| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Mola de bolso para sofá |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| preço: | 1.4~1.8USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 15-30 PCS/pacote, embalagem comprimida: 15-30 PCS/pacote. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
Sofá de alta elasticidade, bobina de molas de bolso para fabricação de sofás
| Nome do produto | Fonte de bolso do sofá Unidade de moagem interna |
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.8mm-2.0mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecidos | 65-100 g/m2 Ou pode ser personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para a fábrica/fabricante de sofás |
O tipo de bobina de mola de bolso é projetado para fornecer um nível superior de conforto e suporte para o seu sofá.resultando em transferência de movimento reduzida e melhor suporte para o seu corpoEsta característica torna a nossa mola de bolso de aço ideal para quem quer desfrutar de uma experiência confortável e tranquila.