| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 20 unidades |
| preço: | USD 15~25/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 unidades/pacote, embalagem comprimida: 10-15 unidades/pacote. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nome do produto | Unidade de molas de bolso de colchão |
|---|---|
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda do cliente |
| Zona | 1/3/5/7 (Customizado) |
| Tecidos | 65-100 g/m2 ou personalizados |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cores | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Compressos e laminados |
| Aplicação | Para fábrica/fabricante de colchões ou sofás |
O número total de molas de bolso individuais no colchão. Geralmente, uma maior contagem de bobinas indica o potencial para um suporte mais preciso e um melhor contorno,à medida que a pressão é distribuída em mais pontos.
A espessura do fio de aço utilizado nas molas.