| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Mola de bolso para sofá |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| preço: | 1.48-1.50USD |
| Detalhes da embalagem: | Comprimido ou enrolado |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Dimensão personalizada 20 * 20 * 4 polegadas Sofá de bolso Primavera Pocket Spring para o mercado africano
| Nome do produto | Primavera de bolso para sofá |
|---|---|
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecidos | 65-100 g/m2 Ou pode ser personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para a fábrica/fabricante de sofás |
A unidade de mola de bolso de 20 "x 20" x 4 " (aproximadamente 50 cm x 50 cm x 10 cm) é um módulo grande, quadrado e relativamente espesso.Este tamanho não padrão para os mercados ocidentais indica aplicações específicas comuns em certos mercados africanos.