| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 unidades/pacote, embalagem comprimida: 10-15 unidades/pacote. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1,0mm-2,3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6,5cm |
| Diâmetro do Meio | 4,5-7,5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | Personalizado de acordo com os requisitos do cliente |
| Tecido Não Tecido | 65-100g/m² ou personalizado |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cor | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Fábrica e fabricante de sofás |
| MOQ | Negociável |