| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 20 unidades |
| preço: | USD 15~25/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 unidades/pacote, embalagem comprimida: 10-15 unidades/pacote. |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Aço | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Mola | 4-6.5cm |
| Diâmetro Médio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Peculiaridade | Aquecido, Alta Tensão |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Material da Capa | Tecido Não Tecido |
| Tamanho do Produto | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor do Produto | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Móveis Domésticos |