| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | 1.0-2,3 mm molas de bolso do sofá |
| Quantidade mínima: | 100pcs |
| preço: | US$1.5-2.1 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagens para compressão e rolos |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Um avançado sistema de apoio de assentos composto por centenas de molas individuais, cada uma alojada em seu próprio bolso de tecido.Essas molas de bolso funcionam de forma independente para fornecer um suporte superior ao contorno do corpo e eliminar o efeito tradicional de "amaca".
| Nome do produto | Sofá de moagem de bolso |
|---|---|
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda do cliente |
| Tecidos | 65-100 g/m2 ou personalizados |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cores | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Compressos e laminados |
| Aplicação | Para fábrica/fabricante de sofás |