| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | 1.0-2,3 mm molas de bolso do sofá |
| Quantidade mínima: | 100pcs |
| preço: | US$1.5-2.1 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagens para compressão e rolos |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Nossas molas ensacadas premium para sofás são projetadas para oferecer conforto e durabilidade excepcionais para fabricantes de sofás. Personalizáveis de acordo com suas especificações exatas, essas molas garantem uma experiência de assento superior para os usuários finais.
| Nome do Produto | Mola Ensacada para Sofá |
|---|---|
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
Nossas molas ensacadas são totalmente personalizáveis para criar o ajuste perfeito para os seus requisitos únicos de sofá. Com suporte superior e design de conforto, cada mola é fabricada com precisão para garantir a mais alta qualidade para suas necessidades de fabricação de móveis.
Entre em contato conosco hoje mesmo para saber mais sobre nossa Mola Ensacada para Sofá e como podemos ajudar a elevar sua fabricação de móveis para o próximo nível.