| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 20pcs |
| preço: | USD 39~50/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem enrolada: 10-20pcs/pacote, embalagem compactada: 10-15pcs/pacote. |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, D/P. |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
|---|---|
| Diâmetro do Fio | 1,0mm-2,3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6,5cm |
| Diâmetro do Meio | 4,5-7,5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda do cliente |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tecido Tecido | 65-100g/m² ou personalizado |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cor | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para fábrica/fabricante de colchões ou sofás |