| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Mecanismo de elevação da cama |
| Quantidade mínima: | 1Pairs |
| preço: | 13.99~18.99 |
| Detalhes da embalagem: | 1Pairs/ctn |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do item | Mecanismo de elevação do leito |
|---|---|
| Materiais | Ferro |
| Espessura | 2.5/3.0mm personalizados |
| Embalagem | 1 par/caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Teste de qualidade do elevador | 50Mil vezes. |
| Aplicação | Mobiliário, cama, sofá |
| Primavera de gás | 30 kg a 90 kg |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 Par |
| Tamanho da embalagem | 152*24*6,5 cm |
| Peso da embalagem | 14.110 kg |
Um mecanismo de elevação de cama é um dispositivo ou sistema projetado para ajustar a altura ou a posição de uma cama, muitas vezes usado para fins médicos, ergonômicos ou de conveniência.Estes mecanismos são comumente encontrados em camas de hospital, camas domésticas ajustáveis e móveis especializados.