| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Mecanismo de elevação da cama |
| Quantidade mínima: | 1Pairs |
| preço: | 13.99~18.99 |
| Detalhes da embalagem: | 1Pairs/ctn |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do Item | Mecanismo de Levantamento de Cama |
|---|---|
| Material | Ferro |
| Espessura | Personalizado 2.5/3.0mm |
| Pacote | 1 Par/Caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Teste de Levantamento de Qualidade | 50000 vezes |
| Aplicação | Móveis, Cama, Sofá |
| Mola a Gás | 30kg-90kg |
| Quantidade Mínima de Pedido | 1 Par |
| Tamanho da Embalagem | 152X24X6.5 cm |
| Peso da Embalagem | 14.110 kg |
Um mecanismo de levantamento de cama é um dispositivo ou sistema projetado para ajustar a altura ou a posição de uma cama, frequentemente usado para fins médicos, ergonômicos ou de conveniência. Esses mecanismos são comumente encontrados em camas hospitalares, camas domésticas ajustáveis e móveis especializados.