| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 100pcs |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem enrolada: 10-20pcs/pacote, embalagem compactada: 10-15pcs/pacote. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do Produto | Molas Ensacadas para Almofadas de Sofá |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
Como um fabricante líder de molas ensacadas, oferecemosunidades de molas ensacadas totalmente personalizáveis para sofásadaptadas às
suas necessidades específicas de design. Se você está produzindo sofás de luxo, modulares ou assentos modulares, nossas
molas ensacadas de engenharia de precisão oferecem conforto, suporte e durabilidade incomparáveis. Perfeito para
substituir espumas tradicionais ou molas drop-in!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()