| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | 5-14 cm Primavera de bolso do sofá |
| Quantidade mínima: | 100pcs |
| preço: | 1.54 |
| Detalhes da embalagem: | Comprimido ou enrolado |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do Produto | Mola Ensacada Comprimida para Almofada de Sofá |
|---|---|
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda do cliente |
| MOQ | Negociável |
| Tecido Não Tecido | 65-100g/m² ou personalizado |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cor | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para fábrica/fabricante de sofás |
As molas ensacadas representam o sistema de suspensão interno central usado na construção de sofás premium.
Molas individuais são costuradas em seus próprios bolsos de tecido. Esses bolsos são então conectados uns aos outros para formar uma unidade coesa e de alto desempenho.