| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| Quantidade mínima: | 100pcs |
| preço: | 1.54 |
| Detalhes da embalagem: | Compressed or rolled |
| Condições de pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome do Produto | Mola Ensacada Comprimida para Almofada de Sofá |
|---|---|
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1,0mm-2,3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6,5cm |
| Diâmetro do Meio | 4,5-7,5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
As molas ensacadas são um recurso premium usado principalmente nas superfícies de assento e de dormir de móveis de alta qualidade: