| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| Quantidade mínima: | 100pcs |
| preço: | 1.54 |
| Detalhes da embalagem: | Compressed or rolled |
| Condições de pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome do produto | Primavera de bobina de bolso comprimida para almofada de sofá |
|---|---|
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecidos | 65-100 g/m2 Ou pode ser personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para a fábrica/fabricante de sofás |
Uma mola de bolso é uma mola individual envolta em seu próprio bolso de tecido.Ao contrário dos sistemas tradicionais de molas interconectadas (como bobinas Bonnell ou Offset), cada mola de bolso funciona de forma independente.
O bolso de tecido impede que as molas se toquem umas às outras. Quando a pressão é aplicada a uma molas (por exemplo, você se senta em um lugar), apenas essa molas e as imediatamente ao seu redor se comprimem.Os outros permanecem praticamente inalterados..