| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 20PCS |
| preço: | USD 39~50/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Nome do Produto | Unidade de Mola Mini Pocket |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 3cm |
| Diâmetro do Meio | 3cm |
| Altura | 4cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda do cliente |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tecido | 65-100g/m² ou personalizado |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cor | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para fábrica/fabricante de colchões ou sofás |