| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Sofa Pocket Springs |
| Quantidade mínima: | 100PCS |
| preço: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Condições de pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Nome do Produto | Mola Ensacada para Sofá |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com os requisitos do cliente |
| Tecido | 65-100g/m² ou personalizado |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cor | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para fábrica/fabricante de sofás |
Antes de contatar fornecedores, defina claramente suas necessidades específicas: