| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Sofá Plástico Fixing Clip Strip |
| Quantidade mínima: | 20rolls |
| preço: | USD20~16 Per Roll |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem em rolos |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Item | Tira Plástica para Mola Zigzag |
|---|---|
| Material | Nylon, PP |
| Uso | Fixação da Mola Zigzag |
| Nome da Marca | YIRILOM |
| Número do Modelo | Tira de Grampos Plásticos para Mola Zigzag |
| Comprimento | 200m/Rolo |
| Distância do Nó | 10cm, 12cm, 15cm |
| Peso | 16kg/rolo |