| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 200pcs |
| preço: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada comprimida:10-20PCS/embalagem |
| Condições de pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome do Produto | Mola Pocket Envolto para Travesseiros |
|---|---|
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 0.9mm-1.2mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4.5-5.0cm |
| Diâmetro do Meio | 5.2-5.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | 500 PCS |
| Tecido | 50-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Travesseiros |
A mola pocket para travesseiro é projetada especificamente para se contornar à sua cabeça e pescoço, proporcionando suporte personalizado exatamente onde você precisa. As molas ensacadas se ajustam independentemente ao seu peso e contorno, oferecendo suporte resiliente que ajudará você a dormir a noite toda.