| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | SW-008 |
| Quantidade mínima: | 9000PCS |
| preço: | USD0.4~0.8/Pcs |
| Detalhes da embalagem: | 3000 pcs/cartão |
| Condições de pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Clipes de mola zig zag de alta qualidade projetados para fixar molas de sofá e ferragens de móveis. Estes acessórios de fixação metálicos de aço inoxidável proporcionam um desempenho de fixação confiável para aplicações em móveis domésticos.
| Nome do Produto | Clipe de Mola de 4 Furos |
|---|---|
| Material | Ferro |
| Comprimento | 23mm |
| Largura | 20mm |
| Espessura | 0.8mm/1.0mm |
| Tratamento de Superfície | Revestimento de Zinco |
| Cor | Translúcido Branco ou Personalizado |
| Embalagem | Saco de PE |
| MOQ | 9000PCS |
| OEM | Aceitável |
| Uso | Fixar molas de sofá e ferragens de móveis para prender as molas em forma de serpente para torná-las firmes |
| Modelo | Dimensões | Embalagem | Tamanho da Embalagem | Peso | Observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Clipe de Mola de 5 Furos | 23*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 39*28*14cm | 14.11kg | Meio Plástico Coberto |
| Clipe de Mola de 4 Furos | 23*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 41*28*17.5cm | 15.70kg | Meio Plástico Coberto |
| Clipe de Mola de 4 Furos (XL) | 26*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 41*28*16.5cm | 14.5kg | Meio Plástico Coberto |