| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Sofá de moagem de bolso |
| Quantidade mínima: | 100 pcs |
| preço: | 1.48-1.50USD |
| Detalhes da embalagem: | Comprimido ou laminado |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mola de Bolso Personalizada de 20*20*4 polegadas Mola de Bolso para o Mercado Africano
| Nome do Produto | Mola de Bolso para Sofá |
|---|---|
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
A unidade de mola de bolso de 20" x 20" x 4" (aproximadamente 50cm x 50cm x 10cm) é um módulo grande, quadrado e relativamente espesso. Este tamanho não padrão para mercados ocidentais indica aplicações específicas comuns em certos mercados africanos.