| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Pocket spring for sofa cushion |
| Quantidade mínima: | 100pcs |
| preço: | 1.48-1.50USD |
| Detalhes da embalagem: | Compressed or rolled |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
Unidades de mola ensacada de alta qualidade projetadas especificamente para almofadas de sofá, apresentando embalagem em tecido não tecido e especificações personalizáveis para atender aos seus requisitos de fabricação.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Nome do Produto | Mola Ensacada para Sofá |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Sofá |
Ao entender esses detalhes, você pode adquirir molas ensacadas duráveis e de alta qualidade que se tornarão um componente central de uma linha de produtos de sofá bem-sucedida.