| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Pocket spring for sofa cushion |
| Quantidade mínima: | 100pcs |
| preço: | 1.48-1.50USD |
| Detalhes da embalagem: | Compressed or rolled |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Nome do produto | Primavera de bolso para sofá |
|---|---|
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecidos | 65-100 g/m2 Ou pode ser personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para a fábrica/fabricante de sofás |
Público:Fabricantes de sofás e fabricantes de móveis personalizados de luxo.
Objetivo:Para construir um sofá com uma sensação específica (plush versus firme), nível de suporte e perfil de durabilidade.Um sofá anunciado com "almofadas de bolso pesado" é posicionado como um prêmio, produto duradouro.
Trata-se de um produto industrial especializado.