| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Pocket spring for sofa cushion |
| Quantidade mínima: | 100pcs |
| preço: | 1.48-1.50USD |
| Detalhes da embalagem: | Compressed or rolled |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Nome do Produto | Mola de Bolso para Sofá |
|---|---|
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
A mola de bolso para sofá é uma inovação notável na tecnologia de conforto de móveis. Composta por molas individuais em bolsos de tecido, oferece suporte e durabilidade superiores.