| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 100PCS |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome do Produto | Mola de Bolso para Almofada de Sofá |
|---|---|
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4 - 6,5 cm |
| Diâmetro do Meio | 4,5 - 7,5 cm |
| Altura | 6 - 25 cm |
| Voltas | 4 - 7 Voltas |
| Contagem de Molas | De Acordo com a Demanda do Cliente |
| MOQ | Negociável |
| Tecido | 65-100g/m² ou Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |