| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 20 PCS |
| preço: | USD 39~50/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, D/P |
Molas ensacadas premium projetadas para conforto superior e suporte personalizado em colchões e sofás. Cada mola opera independentemente dentro de bolsos de tecido para suporte corporal direcionado.
| Nome do Produto | Mola Ensacada para Colchão |
|---|---|
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Colchões ou Sofás |
As molas ensacadas funcionam como sistemas de suporte independentes - cada mola opera individualmente dentro do seu bolso de tecido, reagindo apenas à pressão específica aplicada a ela.