| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Faixa de pinça de fixação de plástico para sofá |
| Quantidade mínima: | 20rolls |
| preço: | USD20~16 Per Roll |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem em rolos |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Item | Clip de Plástico para Mola Zig Zag |
|---|---|
| Material | Nylon, PP |
| Uso | Fixação da Mola Zig Zag |
| Nome da Marca | YIRILOM |
| Número do Modelo | Clip de Plástico para Mola Zig Zag |
| Comprimento | 200m/Rolo |
| Distância do Nó | 10cm, 12cm, 15cm |
| Peso | 16kg/rolo |
O preço unitário no site é apenas para referência. Como este é um produto de tamanho personalizado, o preço real depende dos requisitos de tamanho específicos. Por favor, forneça o tamanho e a quantidade necessários para uma cotação precisa.