| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | SW-008 |
| Quantidade mínima: | 5000m |
| preço: | USD0.12~0.14/Meter |
| Detalhes da embalagem: | 500Meter/Roll |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Parâmetro | Fio de 1.6mm | Fio de 2.0mm |
|---|---|---|
| Material | Aço de alto carbono (ASTM A227) | Aço galvanizado (EN 10270-1) |
| Resistência à Tração | 350-500 MPa | 400-600 MPa |
| Acabamento | Zincado (anti-ferrugem) | Revestido de PVC (opções de cores) |
| Flexibilidade | Alta (para estruturas curvas) | Média (bordas reforçadas) |
| Capacidade de Carga | 15-25kg por metro | 25-40kg por metro |
| Nome do Produto | Fio de Fixação Coberto com Papel |
| Material | Papel e Fio de Aço |
| Comprimento | 500 m |
| Embalagem | Filme plástico |
| Diâmetro do Fio | 1.6 mm, 2.0mm |
| Cor | Preto |
| Uso | Fixação e balanceamento de mola zig-zag |