| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | SW-008 |
| Quantidade mínima: | 10boxes |
| preço: | USD11~15/Box |
| Detalhes da embalagem: | 3000 pcs/cartão |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do Produto | Grampo de Mola Composto de 4 Furos |
| Material | Ferro e Plástico |
| Comprimento | 40 mm |
| Largura Frontal | 18,5 mm |
| Largura Traseira | 22,0 mm |
| Espessura | 2,0 mm |
| Altura | 13 mm |
| Tamanho do Furo | 6*3 mm |
| Tratamento de Superfície | Revestido com Zinco |
| Uso | Móveis de sofá |
| OEM | Aceitável |
| Embalagem Padrão | 1200 peças/caixa |