| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Mattress Pocket Spring |
| Quantidade mínima: | 20PCS |
| preço: | 15~25USD |
| Detalhes da embalagem: | 10PCS/Rolled Package |
| Condições de pagamento: | TT/WU/MG |
| Tipo de embalagem | Enrolados e comprimidos |
| Material de tecido | Tecidos não tecidos mais grossos |
| Diâmetro do fio | 10,8 mm - 2,4 mm |
| Diâmetro da bobina | 6 a 7 cm |
| Altura total | 20 cm |
| Opções de zoneamento | 1/3/5/7 Zonas Unidade de moagem de bolso |
| Disponibilidade de cores | Branco, azul e opcional |
| Opções de tamanho | Personalizável |