| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Mattress Pocket Spring |
| Quantidade mínima: | 20PCS |
| preço: | 15~25USD |
| Detalhes da embalagem: | 10PCS/Rolled Package |
| Condições de pagamento: | TT/WU/MG |
| Nome do Produto | Mola Ensacada para Colchão |
| Diâmetro da Bobina | 6-7cm |
| Diâmetro do Fio | 1.8mm-2.4mm |
| Tipo de Fio de Aço | Aço de Alto Carbono 70# |
| Altura Total | 20cm |
| Opções de Zoneamento | Mola Ensacada de 1/3/5/7 Zonas |
| Material do Tecido | Tecido Não Tecido Mais Espesso |
| Opções de Cor | Branco, Azul e Opcional |