| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Primavera de bolso para almofada de sofá |
| Quantidade mínima: | 100 PCS |
| preço: | 1.48-1.50USD |
| Detalhes da embalagem: | Comprimido ou laminado |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Nome do Produto | Mola Ensacada para Sofá |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4 cm - 6,5 cm |
| Diâmetro do Meio | 4,5 cm - 7,5 cm |
| Altura | 6 cm - 25 cm |
| Voltas | 4 - 7 Voltas |
| Contagem de Molas | Personalizado de acordo com os requisitos do cliente |
| Tecido | 65-100g/m² ou Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Fábrica de Sofás / Fabricante de Móveis |
| Quantidade Mínima de Pedido | Negociável |