| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Primavera de bolso para almofada de sofá |
| Quantidade mínima: | 100 PCS |
| preço: | 1.48-1.50USD |
| Detalhes da embalagem: | Comprimido ou laminado |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Unidades de mola ensacada premium projetadas especificamente como o núcleo de suporte para almofadas de assento de sofá estofadas, proporcionando conforto e durabilidade ideais.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Nome do Produto | Mola Ensacada para Sofá |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com os requisitos do cliente |
| Tecido | 65-100g/m² ou personalizado |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cor | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para fábrica/fabricante de sofás |