| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Primavera de bolso para almofada de sofá |
| Quantidade mínima: | 100 PCS |
| preço: | 1.48-1.50USD |
| Detalhes da embalagem: | Comprimido ou laminado |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Melhore suas almofadas de sofá com as nossas Unidades de Primavera de Bolso de Sofá de alta qualidade, projetadas para oferecer conforto, suporte e durabilidade incomparáveis.Cada mola é individualmente embolsado para trabalhar de forma independente, que se ajustam aos contornos do corpo, evitando a transferência de movimento, ideal para sofás premium, seccionais e móveis estofados.
| Nome do produto | Primavera de bolso para sofá |
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda do cliente |
| Tecidos | 65-100 g/m2 ou personalizados |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cores | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Compressos e laminados |
| Aplicação | Para fábrica/fabricante de sofás |
| MOQ | Negociável |