| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Sofá de moagem de bolso |
| Quantidade mínima: | 100 PCS |
| preço: | 1.48-1.50USD |
| Detalhes da embalagem: | Comprimido ou laminado |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Fonte de bolso do sofá Unidade de moagem interna |
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4 cm - 6,5 cm |
| Diâmetro médio | 4.5cm - 7.5cm |
| Altura | 6 cm - 25 cm |
| Gira | 4 - 7 voltas |
| Contagem de bobinas | Personalizado de acordo com as exigências do cliente |
| Tecidos | 65-100 g/m2 ou personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e laminado |
| Aplicação | Fabrica/fabricante de sofás |