| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Sofá de moagem de bolso |
| Quantidade mínima: | 100 PCS |
| preço: | 25-25.3USD |
| Detalhes da embalagem: | Comprimido ou laminado |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Durabilidade personalizável Pockets de aço de alto carbono
Descrição do produto
| Nome do produto | Primavera de bolso para sofá |
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecidos | 65-100g/m2Ou pode ser personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para a fábrica/fabricante de sofás |
A mola de bolso do sofá é uma característica notável que eleva o conforto do seu assento.Cada mola está em seu próprio bolso, permitindo movimentos independentes e suporte precisoEsta concepção garante que a pressão seja distribuída uniformemente, reduzindo o desconforto e a fadiga.
As molas de bolso individuais contornam o seu corpo, proporcionando uma sensação personalizada e luxuosa.
Por exemplo, se uma pessoa mudar de posição no sofá, as outras não serão perturbadas.Pode suportar uso frequente sem perder sua forma ou suporte.
Em suma, a mola de bolso do sofá combina funcionalidade e conforto, melhorando a sua experiência no sofá.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()