| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Pocket Spring For Sofa |
| Quantidade mínima: | 100PCS |
| preço: | 1.4~1.8USD |
| Detalhes da embalagem: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
A nossa bobina de moagem de bolso é projetada com precisão para proporcionar conforto excepcional e durabilidade para almofadas de sofá.integra-se perfeitamente com vários tamanhos de almofadas de sofá, fornecendo apoio independente através de seu design inovador de mola de bolso.
| Nome do produto | Fonte de bolso do sofá Unidade de moagem interna |
|---|---|
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4 - 6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6 - 25 cm |
| Gira | 4 - 7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com as exigências do cliente |
| Tecidos | 65-100 g/m2 ou personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e laminado |
| Aplicação | Para a fábrica/fabricante de sofás |
| MOQ | Negociável |