| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Colchão Mola Pocket |
| Quantidade mínima: | 20 PCS |
| preço: | 19.5-29USD |
| Detalhes da embalagem: | Comprimido ou laminado |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Melhor Vendedor de Arame de Carbono 10 polegadas Fornecedor de Primavera de Colchão Roll Up Pocket Spring Unit
Descrição do produto
| Nome do produto | Primavera de bolso de colchão |
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda dos clientes |
| Zona | 1/3/5/7 (Customizado) |
| Tecidos | 65-100g/m2Ou pode ser personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para fábrica/fabricante de colchões ou sofás |
Compreendendo colchões de bolso
A mola de bolso do colchão é uma característica notável que traz maior conforto e suporte ao seu sono.Este design único oferece vários benefícios.
Em primeiro lugar, fornece suporte individual para diferentes partes do seu corpo.Ajuda a aliviar os pontos de pressão., especialmente nos ombros e quadris, permitindo-lhe dormir mais confortavelmente.
Por exemplo, se você se vira muitas vezes à noite, um colchão com molas de bolso pode minimizar a perturbação à medida que se adapta aos seus movimentos.Então...Também promove uma melhor circulação de ar, mantendo o colchão fresco e seco durante toda a noite.Todos esses fatores combinados oferecem uma experiência de sono superior.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()