| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Unidade de mola de bolso |
| Quantidade mínima: | 20 pcs |
| preço: | USD 15~25/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Posições | Primavera de bolso de colchão |
|---|---|
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura da Primavera | 6-25 cm |
| Giração da bobina | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda dos clientes |
| Zona | 1/3/5/7 (Customizado) |
| Tecidos | 65-100 g/m2 Ou pode ser personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Utilização | Para fábrica/fabricante de colchões ou sofás |
Fundada em 2010, a Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd é uma fabricante profissional especializada em acessórios de móveis, incluindo variedades de molas de bolso de sofá, molas de bolso de colchão,molas de bolso para almofadas, colchões, molas em ziguezague e outros acessórios de mobiliário.
A nossa fábrica está localizada em Foshan China, cobrindo uma área de 5000 metros quadrados e empregando mais de 50 técnicos com mais de 13 anos de experiência em acessórios de móveis.Os nossos produtos são geridos em estrita conformidade com o Sistema de Gestão da Qualidade ISO9001 e todos os itens passam pela certificação SGS.
Estamos confiantes em oferecer uma ampla gama de produtos que satisfazerão seus requisitos. Se você tiver tamanho especial, cor, materiais ou outros requisitos, não hesite em entrar em contato conosco.Podemos fornecer personalização e desenvolver mercados especialmente para vocêSeremos o seu parceiro sincero na China.