| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | Primavera de bolso para almofada |
| Quantidade mínima: | 200 PCS |
| preço: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada comprimida:10-20PCS/embalagem |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do Produto | Mola Ensacada |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 0,9 mm-1,2 mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4,5-5,0 cm |
| Diâmetro do Meio | 5,2-5,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | 500 PEÇAS |
| Tecido | 50-100g/m² ou pode ser personalizado |
| Tamanho | Qualquer tamanho disponível |
| Cor | Branco, Azul ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Travesseiros |
A Mola Ensacada para Travesseiro é projetada um pouco como uma mola ensacada de colchão, isso ocorre porque molas ensacadas em miniatura estão no centro do travesseiro. Essas molas fornecem suporte flexível para garantir que seu travesseiro nunca fique plano, mantendo sua cabeça e pescoço totalmente apoiados e confortáveis durante toda a noite. Semelhante ao nosso colchão, cada uma das molas é envolvida em seu próprio bolso protetor e toda a unidade de mola é cercada por fibra oca macia e confortável. O travesseiro é revestido em uma capa lisa 100% algodão que é naturalmente respirável e refrescante.
Nossas molas ensacadas personalizadas para travesseiros são um componente premium de roupa de cama projetado para as camadas de conforto de colchões e toppers de alta qualidade. Com um fio de aço de 1,0 mm de diâmetro, essas micro-molas são individualmente envolvidas em bolsos de tecido não tecido. Este design permite que elas comprimam independentemente, proporcionando alívio de pressão preciso e contornando o corpo, além de isolamento de movimento incomparável. Elas são o segredo por trás da sensação macia e etérea de muitas marcas de colchões de luxo.