| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 20 pcs |
| preço: | USD 15~25/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do Produto | Mola Ensacada para Colchão |
|---|---|
| Material | Fio de Aço e Tecido |
| Diâmetro | 1.8mm-2.3mm |
| Diâmetro da Mola | 4-6.5cm |
| Diâmetro Médio | 4.5-7.5cm |
| Altura da Mola | 6-25cm |
| Voltas da Mola | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| Tipo | 1/3/5/7 (Personalizado) |
| Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Comprimento | Personalizado |
| Tipo de Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Compactado e Enrolado |
| Uso para | Para Fábrica/Fabricante de Colchões ou Sofás |