| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 200 PCS |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do Produto | Unidade de Mola Ensacada para Sofá |
|---|---|
| Material dos Itens | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Aço | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 5.3-6cm |
| Diâmetro do Meio | 6.5-7.0cm |
| Altura da Mola | 6-18cm |
| Voltas das Molas | 5-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | 200Pçs |
| Peso do Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho do Comprimento | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Porto FOB | Guangzhou/Shenzhen |