| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 200 PCS |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Sofá Molas de bolso |
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro de aço | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 5.3-6cm |
| Diâmetro médio | 60,5-7,0 cm |
| Altura da Primavera | 6-18 cm |
| Rodadas de bobinas | 5-7 voltas |
| Contagem de bobinas | Personalizado de acordo com as exigências do cliente |
| Quantidade mínima de encomenda | 200 peças |
| Peso do tecido | 65-100 g/m2 ou personalizado |
| Comprimento Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e laminado |
| Porto FOB | Guangzhou/Shenzhen |