| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 200 PCS |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do produto | Individuais almofadas de sofá molas de bolso |
| Materiais | Fios de aço |
| Diâmetro de aço | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 5.3-6cm |
| Diâmetro médio | 60,5-7,0 cm |
| Altura da Primavera | 77-229 mm (3-9") |
| Rodadas de bobinas | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | 200 pcs |
| Peso do tecido | 65-100 g/m2 Ou pode ser personalizado |
| Comprimento Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Porto FOB | Guangzhou/Shenzhen |