| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 200 PCS |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Unidade de mola ensacada premium projetada especificamente para móveis de sofá, oferecendo suporte e conforto superiores.
| Nome do Produto | Unidade de Mola Ensacada para Sofá |
| Material | Fio de Aço |
| Diâmetro do Aço | 1.0mm - 2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 5.3cm - 6cm |
| Diâmetro do Meio | 6.5cm - 7.0cm |
| Altura da Mola | 6cm - 25cm |
| Voltas da Mola | 4 - 7 Voltas |
| Contagem de Molas | Personalizado de acordo com os requisitos do cliente |
| Quantidade Mínima de Pedido | 200 Peças |
| Peso do Tecido | 65g/m² - 100g/m² ou personalizado |
| Tamanho do Comprimento | Qualquer tamanho disponível |
| Cor | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Porto FOB | Guangzhou |