| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 200 PCS |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Nome do Produto | Mola de Bolso para Sofá |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Aço | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4 cm - 6,5 cm |
| Diâmetro do Meio | 4,5 cm - 7,5 cm |
| Altura da Mola | 6 cm - 25 cm |
| Voltas da Mola | 4 - 7 Voltas |
| Contagem de Molas | Personalizado de acordo com os requisitos do cliente |
| Peso do Tecido | 65g/m² - 100g/m² ou personalizado |
| Tamanho do Comprimento | Qualquer tamanho disponível |
| Cor | Branco, Azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Uso | Para fábrica e fabricante de sofás |
| Quantidade Mínima de Pedido | Negociável |