| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 100 pcs |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Primavera de bolso para assentos de almofada de sofá
Descrição do produto
| Nome do produto | Primavera de bolso para almofada de sofá |
| Materiais | Fios de aço de alto carbono |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm-2,3 mm |
| Diâmetro da cabeça | 4-6,5 cm |
| Diâmetro médio | 40,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 voltas |
| Contagem de bobinas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecidos | 65-100g/m2Ou pode ser personalizado |
| Tamanho | Disponível em qualquer tamanho |
| Cores | Branco, azul ou personalizado |
| Embalagem | Comprimido e enrolado |
| Aplicação | Para a fábrica/fabricante de sofás |
Vantagens da mola de bolso do sofá
Esta funcionalidade ajuda a aliviar os pontos de pressão nos quadris, ombros,ou joelhos e mantém o alinhamento natural da coluna.
Além disso, as molas de bolso dos sofás são perfeitas para casas de várias pessoas, dadas as suas excelentes propriedades de isolamento de movimento.não tem de se preocupar em incomodar um familiar ou colega de quarto sentado enquanto se move no sofá.
Além disso, a sua transpirabilidade e a sua regulação superior do calor, em comparação com outros, tornam-nas ainda mais atraentes.resultando numa experiência de assento mais fria.