| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 100 pcs |
| preço: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do Produto | Mola Ensacada Para Almofada de Sofá |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm-2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4-6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Voltas | 4-7 Voltas |
| Contagem de Molas | De acordo com a demanda dos clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tecido | 65-100g/m² Ou Pode Ser Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul Ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
As molas ensacadas para sofás são usadas na construção de almofadas de assento. Contendo fileiras de molas com diâmetro de fio de aço de 1.8mm, 1.9mm ou 2.0mm, estas proporcionam uma boa firmeza à sua almofada.