| Marca: | Yirilom |
| Número do modelo: | MTT-054 |
| Quantidade mínima: | 20 pcs |
| preço: | USD 15~25/PCS |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem laminada: 10-20 PCS/Pack, Embalagem comprimida: 10-15 PCS/Pack. |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do Produto | Mola Ensacada Independente para Colchão |
| Material | Fio de Aço de Alto Carbono |
| Diâmetro do Fio | 1.0mm - 2.3mm |
| Diâmetro da Cabeça | 4cm - 6.5cm |
| Diâmetro do Meio | 4.5cm - 7.5cm |
| Altura | 6cm - 25cm |
| Voltas | 4 - 7 Voltas |
| Contagem de Molas | Personalizado de acordo com os requisitos do cliente |
| Zoneamento | 1/3/5/7 Zonas (Personalizável) |
| Tecido Tecido | 65-100g/m² ou Personalizado |
| Tamanho | Qualquer Tamanho Disponível |
| Cor | Branco, Azul ou Personalizado |
| Embalagem | Comprimido e Enrolado |
| Aplicação | Fabricação de Colchões e Sofás |